Yami no Matsuei. Brotherhood of blood

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Игра возобновляется! Отписываемся активнее и не задерживаем очередь.


Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yami no Matsuei. Brotherhood of blood » Отношения персонажей » Как жаль, что вы наконец-то уходите. (с) <


Как жаль, что вы наконец-то уходите. (с) <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[х] - набор открыт.
[х] - набор закрыт.

[Уважение]
[Всегда есть люди, которые достигли большего, чем я. Всегда есть люди, у которых можно чему-то научиться.]

Цузуки Асато
(Ну как, как у него, с таким-то характером, получается быть таким крутым шинигами?! )
[х]

[Дружба]
[Также есть люди, которые становятся частью твоей жизни. Я никогда не делила их на друзей и лучших друзей... Они просто друзья. Просто люди, за которых я, не задумываясь, отдам жизнь.]
[х]

[Любовь]
[Любовь бывает разная. Очень разная. Любовь к семье. Любовь к друзьям. Любовь к людям, с которыми хочется разделить судьбу и т.д...]
[х]

[Неприязнь]
[К сожалению, встречаются и люди, которые не заслуживают ни доверия, ни уважения, ни симпатии, ни даже нейтралитета. Есть просто подозрительные личности. А еще есть невыносимый местами Тацуми.]
[х]

Takahashi Yoshiro
(Есть такие люди, на которых смотришь и так и хочется волшебного пенделя дать под зад...)

[Ненависть]
[Не выношу даже упоминания об этих людях. ]
[х]

[Враги]
[Готова убить этих людей в любой удобный момент...]
[х]

[Секс]
[Ну, здесь вроде бы все понятно...]
[х]

[Отношения в прошлом]
[Люди приходят, люди уходят. Кто-то навсегда остается в душе едва ощутимым осадком, приятным или неприятным, а о ком-то не сохранится даже воспоминания.]
[х]

[Симпатия]
[Это такое чувство... Такое чувство... В общем, что-то вроде дружбы... но с другим оттенком...]
[х]

[Семья]
[Семья... Давненько я не слышала этого слова. Иногда я завидую тем, у кого она есть...]

Сэм Вайт – отец.
Грета Вайт – мать.
Кано Яманака – отчим.
[х]

[Нейтралитет]
[Ну да, слышала когда-то о них, видела как-то. И что? Мне на них наплевать, главное, чтобы не мешались у меня под ногами]
[х]

Отредактировано Alice Wight (2011-03-25 09:19:00)

0

2

А куды запишешь меня ты?)

0

3

Нейтралитет, деловые отношения, неприязнь - выбирай х)

0

4

Хм *призадумался* .... А чо, в принципе будет даже интереснее, если запишешь в "неприязнь", а япотом буду пытаться изменить твоё ко мне отношение.) Нейтралитет - эт хуже. Так что неприязнь, ну и если хошь - запиши в деловые, ибо вместе как-никак работаем...)

0

5

Хорошо)

0


Вы здесь » Yami no Matsuei. Brotherhood of blood » Отношения персонажей » Как жаль, что вы наконец-то уходите. (с) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно