Yami no Matsuei. Brotherhood of blood

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Игра возобновляется! Отписываемся активнее и не задерживаем очередь.


Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yami no Matsuei. Brotherhood of blood » Цирк "Солнышко" » № 3 мирдружбажвачка


№ 3 мирдружбажвачка

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

[exs]Попрошу всех участников воздержаться от мата. Что за базар вы тут устроили? Не умеете изъясняться нормальным языком? Еще раз замечу - бан на три дня.[/exs]

0

2

Ну а теперь выкладывайте наброски сюжета и далее голосование. Как решит большинство, так и будет

0

3

Цитировать из предыдущего флуда ничего не буду, ибо смысла не вижу. В принципе, определённая цитата тут уже стоит, но не о ней речь, предпочту просто не обращать внимания.
О характерах. А вот тут смотря какая критическая ситуация и смотря какой характер. Бывают случаи, когда характеры ломаются очень быстро.
А в общем и целом, смысле с кем-либо спорить я не вижу. Так что для себя этот разговор считаю закрытым.
По поводу сюжета уже говорил. Меня всё устраивает в этом. Для дальнейших высказываний буду ждать голосования.

0

4

*сидит в сторонке и флегматично курит кактус, наблюдая за всем этим дурдомом*

0

5

Kurosaki Hisoka
Квесты? А ты с ГМом пытался сотрудничать, чуви?

Где опрос создавать-то?

0

6

От ГМа мне не поступало никакой информации. и вовсе не потому ,что я отказался сотрудничать. тебе ли не знать.

Можешь тут же. В оффтопе

0

7

Kurosaki Hisoka
Нет, просто нужно было с ним нормально договориться. Он же говорил - вначале мы должны определиться и разыграться немного, потом уже имеет смысл давать квесты. Ты же играл в ролёвки, должен понимать.

Окей. Мне просто интересно тогда: опрашивать на тему чего вообще?

0

8

Asato Tsuzuki
Для этого ГМ должен советоваться с админом, хотя бы по ЛС. Это тоже, на будущее. А админ уже будет выдавать, согласен или не согласен. Или устраивать опросы.

Для начала опрос по поводу сюжета. Выкладываешь сам сюжет со всеми обоснуями (или приблизительными обоснуями). Пишешь плюсы и минусы (обязательно). А следующий опрос по поводу гибкой системы квестов. Но не обязательно сегодня

0

9

Kurosaki Hisoka
Э? Вообще-то ГМ всегда рулил ходом игры - на моей памяти. Я говорил, что квесты, в общем-то, есть, но в данный момент я не вижу смысла их выкладывать, если ты и так сейчас настроен слишком критично.

Фуф. Не знаю. Я выложил сюжет. Написал, что у нас два варианта развязки и пусть народ думает, какой им удобнее. А уже потом будем думать на тему квестов.

0

10

ГМ рулит, но... Он следит за самой игрой, которую ведет непосредственно он и не без одобрения администратора.

Ну все. Ждем результата. Потом голосуем либо за единый сюжет, либо за систему квестов.

0

11

Kurosaki Hisoka
Ну, ГМ даёт квесты, да, следит за их выполнением. При чём даёт их всем - и админам. Мне просто трудно представить, что можно неодобрить после Анечки с её крысами.

Договорились. )

0

12

Но согласовать он их все равно _обязан_ с админом, перед тем как давать.
Про крыс и прочее, не будем.

Все остальное напишу в ЛС.

0

13

Kurosaki Hisoka
Я понимаю.
А это был пример.

Ок. Кстати, мы продолжаем играть или ждём, пока все не придут к консенсусу?

0

14

Asato Tsuzuki
Продолжаем. Все равно ваши с доктором ходы. ЛС отправил. там все просто и ясно. В принципе, именного такую систему я и вижу.

0

15

Негласные правила и дальнейшее сотрудничество я расписал подробно для всех модераторов. Потрудитесь почитать, господа. Шутки и игры закончились. Хватит. Невозможно работать с некомпетентными людьми не соблюдающими элементарные правила поведения.

И лично доктору Мураки, первое предупреждение вынесено! Объяснять, что это значит, надеюсь, необходимости нет? Если все же не понятно, в своде Правил все указано.

0

16

Alice Wight
а можно и мне тоже?*после всего прочитанного в легком ступоре*

Кстати, Kurosaki Hisoka, я дико извиняюсь...Прозевал вчера ваш ответ на мой вопрос по поводу начала игры и теперь не найду его...

0

17

Watari Yutaka написал(а):

а можно и мне тоже?*после всего прочитанного в легком ступоре*

Что вам нужно? Кактус? *протягивает кактус*

Отредактировано Alice Wight (2010-11-17 18:14:15)

0

18

Alice Wight
Он самый. Спасибо *плюхнулся на пол рядом с ней, курит кактус*

0

19

-Хах, такими темпами наверное вскоре придется заносить кактусы в Красную Книгу))) *продолжает покуривать кактус*

Отредактировано Alice Wight (2010-11-17 18:26:17)

0

20

- Не исключено... - негромко отозвался

0

21

Watari Yutaka
Можешь начинать сразу оттуда. Если тебя выкинуло, то вполне могло сразу - в Ко Каку Ро - Так сказал Асато

0

22

Kurosaki Hisoka
вас понял *отдал честь* в пятницу по возможности начну

0

23

Отлично, Ватари сан. В пятницу так в пятницу. Я к тому времени покончу с дизайном наконец.

0

24

Кажется, я у Хисоке в игноре в аське. о.О Если это не глюк, то нужно это как-то решать - при таких-то отношениях напряжённых тяжеловато играть. Детский сад, ей-богу.

А пост, между тем, отписан.

0

25

Ася не работает стучите в агент кому есть что сказать. Если кого-то не устраивает сюжет/работа форума/дизайн/ обращайтесь в темы Пожелания и предложения. Все неудовольствия будут рассмотрены в ближайшее время. Все посты подобного содержания размещенные в других темах - будут удаляться.

Прошу модераторов и админов заглянуть в администраторскую. Чтобы я видел ,что вы там отписались.

Цузуки сан, я понял, что по-хорошему нельзя, вы сразу пытаетесь превратить кого-то в объект для насмешек. Так вот. Отныне детский сад закончился и выходки озлобленных школьниц с трудом преодолевших переходный возраст мы на этом оставим (очень надеюсь, что вы понимаете к чему я веду). Есть что сказать по существу, оставляйте сообщения или в админке, или мне в ЛС.
Если вы намерены дальше играть, именно играть, а не продолжать стеб, будем работать серьезно. Собственно, будет полностью обновлен сюжет и дизайн, дабы не вызывать больше подобных разногласий. Если вас ,как модератора, что-то не устраивает, тоже прошу в ЛС.
Балаган мы на этом закончим. Завтра все игровые локации будут зачищены, а анкеты открыты, чтобы исправить биографии. Все вопросы технического содержания - в Администраторской.

Приношу игрокам извинения от имени администрации за причиненные неудобства.  Впредь этого не будет.

0

26

Kurosaki Hisoka

Ася не работает стучите в агент кому есть что сказать.

Честно говоря, этого было бы достаточно для того, чтобы я успокоился и не думал, что теперь занесён в какой-то твой чёрный список.

Цузуки сан, я понял, что по-хорошему нельзя, вы сразу пытаетесь превратить кого-то в объект для насмешек.

Я над тобой не смеялся. Напротив, расстроился.

Один вопрос: мы что, зново начинаем? о.О

0

27

И снова здравствуйте, и снова я со своими вопросами по началу игры -_-" больше вопросов и занудства от меня, чем дела...
Так воот...Если пробный пост являлся привязкой к сюжету, то стоит ли мне снова описывать процесс затягивания и телепортации меня? Или можно копирнуть пост и отредактировать его, подогнав под соответствующую локацию и развив дальше?..

0

28

Поскольку, как выяснилось, что все игроки недовольны сюжетом, мы поступим иначе.
Ватари сан, подождем пока будет готов хоть один квест от нашего ГМа. Насколько я помню, он у нас где-то был.

0

29

Хорошо)
буим ждать *сел, ждет*

0

30

Kurosaki Hisoka
Ох, друг мой, скажи мне только одну вещь - мы дальше движемся или пока стоим на месте?

0


Вы здесь » Yami no Matsuei. Brotherhood of blood » Цирк "Солнышко" » № 3 мирдружбажвачка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно